Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Что такое Нью-Йорк? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Для утончённого эстета – конечно же, Карнеги Холл, Бродвей, Метрополитен опера. Для капризной модницы – Сохо, пятая и Мэдисон-авеню. Для любителя клубной жизни – «Авалон», «Мидоуленд», «Кробар». Если вы разносторонний, умный, увлечённый путешественник, этот город предложит вам тысячи возможностей и перспектив. Он полон свободы и резких контрастов: в нём уживаются Манхэттэн и Гарлем, симфоническая классика и рок, далёкое прошлое и двадцать первый век.

A b o u t_g a m e
• Расположение: Нью-Йорк, США
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: Real Life
• Рейтинг игры: NC-21

A d m i n i s t r a t i o n



Навигация по форуму



O u r_a c t i o n s
Акция №1 «Халявная», в честь открытия.

Акция №2 «Manhattan outburst»

Акция №3 «They live in luxury. Staten Island©»

Акция №4 «Rumble in the Bronx»

Акция №5 «International Brooklyn»

Нужные персонажи

Our banner






Our friends

Детройт

New York city: two bodies of one soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York city: two bodies of one soul » Наши акции » Акция №5 «International Brooklyn»


Акция №5 «International Brooklyn»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fc07.deviantart.net/fs50/i/2009/318/3/3/Brooklyn_by_C_Money.jpg

Бруклин (англ. Brooklyn),– это земной шар в миниатюре. Русские, итальянцы, арабы, евреи-хасиды, индийцы и представители многих других народов считают самый населённый округ Нью-Йорка своей второй родиной.

0

2

1. Barbara Lamberti/Барбара Ламберти, итальянка.
http://www.imageup.ru/img38/kinopoisk758444.png
Внешность: Asia Argento

Начинающий дизайнер. Как и все творческие личности очень непостоянна, склонна к непредсказуемым депрессиями, самобичеванию и критике. Самооценка, порой, то падает ниже плинтуса, то устремляется к звездам. Любопытная, но скрытая для незнакомцев; для друзей - открытая книга. Любит пофантазировать.

0

3

2. Nathaniel Burns/Натаниэль Бёрнс, американец с польскими корнями.
http://www.imageup.ru/img38/fangoriaaustinjaredpadalecki758400.png
Внешность: Jared Padalecki

Известная личность в Бруклине - владеет сетью фаст-фуда «Nathan's», первый в Америке фаст-фуд, представивший миру «хот-дог». Дело перешло ему в наследство, и он с большим удовольствием им занимается. По характеру довольно холооден и скрытен, из-за чего зачастую производит впечатление замкнутого или же самоуверенного человека. Однако это только в незнакомом обществе. В кругу друзей - главный заводила и балагур, в следствии чего тот же бабник. Ни одна девушка не задерживалась у него дольше, чем на месяц. Как говорит сам Нэйт, он просто хочет попробовать все, чтобы потом выбрать лучшее...

0

4

3. Air Brekke/Эир Брекке, норвежка.
http://www.imageup.ru/img38/candice-swanepoel-1920x1200-33957758415.png
Внешность: Candice Swanepoel

Упрямая, упертая, эгоистичная. Можно подбирать еще много эпитетов для того, чтобы описать этой штучки, но самым четким является слово "стерва". Да, именно стерва - не наигранная размалеванная красотка из сопливых фильмов, а настоящая роковая бестия. Всегда добивается того, чего хочет и никогда не останавливается.

0

5

4. Michael Romanov/Михаил Романов, русский.
http://www.imageup.ru/img38/293hartnettjoshlc758423.png
Внешность: Josh Hartnett

Страсть к скорости у Романова проявлялась с самого детства. Еще будучи подростком, он впервые узнал что такое инструменты, и уже на следующий день перебрал свой детский велосипед под скоростной. Время шло, и вкусы менялись. С велосипедов он перешел на машины, а с примитивного набора отверток в профессиональную автомастерскую. Но разве может обычный автомеханик позволить себе десятки роскошных машин? С подобным мотивом Михаил и украл свою первую машину, впоследствии полностью ее перебрав, он так замел следы, что комар и носа не подточил. Одно за одним успешные дела принесли ему известность в определенных криминальных кругах, и он стал доставать редкие машины для местных авторитетов. И уже сейчас на честно (относительно) заработанные деньги, Романов может позволить себе все, что захочет.

0

6

5. Milena Milton/Милена Милтон, американка украинского происхождения.
http://www.imageup.ru/img94/135_mila_kunislarge_image-1763585.png
Внешность: Mila Kunis

Как и большинство иммигрантов, приехала в Нью-Йорк за своей "американской мечтой". Зная в совершенстве язык и окончив школу актерского мастерства, решила попытать счастья в Америке. На данный момент ходит по кастингам, но пока кроме небольших эпизодических ролей ничего получить не удавалось. Кто знает, может она так и останется малоизвестной актрисой из Бронкса или ее ждет большое будущее в мире кинематографа.

0

7

6. Edward Danford/Эдвард Дэнфорд, британец.
http://www.imageup.ru/img139/kinopoiskru-andrew-garfield-1151590774575.jpg
Внешность: Andrew Garfield

Родился и вырос в Эпсоме (графство Суррей). Закончив университет, переехал в Нью-Йорк на постоянное место жительства. К своим 28 годам сумел сколотить неплохую карьеру с сфере экономики, и в настоящее время является финансовым директором крупной фирмы. Доброжелательный и открытый, а его сногсшибательная "голливудская" улыбка вскружила голову не одной красавице.

0


Вы здесь » New York city: two bodies of one soul » Наши акции » Акция №5 «International Brooklyn»