Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Что такое Нью-Йорк? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Для утончённого эстета – конечно же, Карнеги Холл, Бродвей, Метрополитен опера. Для капризной модницы – Сохо, пятая и Мэдисон-авеню. Для любителя клубной жизни – «Авалон», «Мидоуленд», «Кробар». Если вы разносторонний, умный, увлечённый путешественник, этот город предложит вам тысячи возможностей и перспектив. Он полон свободы и резких контрастов: в нём уживаются Манхэттэн и Гарлем, симфоническая классика и рок, далёкое прошлое и двадцать первый век.

A b o u t_g a m e
• Расположение: Нью-Йорк, США
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: Real Life
• Рейтинг игры: NC-21

A d m i n i s t r a t i o n



Навигация по форуму



O u r_a c t i o n s
Акция №1 «Халявная», в честь открытия.

Акция №2 «Manhattan outburst»

Акция №3 «They live in luxury. Staten Island©»

Акция №4 «Rumble in the Bronx»

Акция №5 «International Brooklyn»

Нужные персонажи

Our banner






Our friends

Детройт

New York city: two bodies of one soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York city: two bodies of one soul » Наши акции » Акция №3 «They live in luxury. Staten Island©»


Акция №3 «They live in luxury. Staten Island©»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://fc04.deviantart.net/fs15/f/2007/008/a/a/staten_island_by_mynamesidare.jpg

Статен-Айленд (англ. Staten Island) — один из самых независимых и самодостаточных островов Нью-Йорка. Он может легко обойтись без восхищения и громких похвал. Он не заявляет о себе назойливым криком рекламы, не манит туристов оглушительным потоком развлечений. Ему неприятны пафос и нарочитая роскошь. Статен-Айленд считается «спальным» районом Нью-Йорка.

0

2

1. Jennifer & Cassandra Birch/Дженнифер и Кассандра Бёрч
http://www.imageup.ru/img45/mary-kate-ashley-mary-kate-and-ashley-olsen-758973_1280_800708518.jpg
Внешность: Mary-Kate & Ashley Olsen

Сестрички-близняшки из богатенькой семьи как это принято, в жизни имели все, что хотели. Роскошный дом, дорогая одежда, престижный университет - и все словно по мановению волшебной палочки. Что не могло не сказаться на характере - заносчивые стервочки, каких свет не видывал, наглые и уверенные в себе. Хотя, на это есть все причины: в чем нужно быть неуверенным, если жизнь удалась?

0

3

2. Samantha Ferris/Саманта Феррис
http://www.imageup.ru/img162/1111111111111758217.png
Внешность: Hayden Panettiere

Единственный ребенок в одной из влиятельных семей Нью-Йорка, что естественно должно накладывать свой отпечаток? Но нет, Сэм безумно открытый и искренний человек, буквально солнца луч. С самого детства тащила домой всех раненых котят и щенят, в школе защищала ботаников и аутсайдеров, а уже в более осознанном возрасте открыла небольшой собачий питомник.

0

4

3. Kevin Creighton/Кевин Крайтон
http://www.imageup.ru/img38/kinopoisk758279.png
Внешность: Chace Crawford

Переехал из Манхеттена в Стейтен-Айленд сравнительно недавно. Его музыкальная группа, которую он образовал еще со времен школьной скамье год назад взлетела вверх по строчках хит-парада, что принесло немалые дивиденды. Разжившись деньжатами, Кев непременно возжелал приобрести себе небольшой домик в самом престижном районе, а заодно и соответствующий статус в обществе поскольку уровень собственных амбиций у парня зашкаливает уже давно. Самовлюбленный, уверенный в себе молодой человек, подающий большие надежды в сфере музыки и шоу-бизнеса.

0

5

4. Matthew Dyson/Мэтью Дайсон
http://www.imageup.ru/img38/kinopoisk758299.png
Внешность: Jake Gyllenhaal

Успешный пластический хирург, пробившийся из трущоб благодаря упорному труду. Мастер своего дела, к его услугам обращались многие известные личности Нью-Йорка. По характеру очень открытый и дружелюбный, даже если не знаком с вами, то в момент первой встречи всегда одарит теплой и искренней улыбкой, от которой хочется улыбаться в ответ. Холост, потому как имеет специальный список, под который еще не смогла подойти ни одна девушка. А может, он на самом деле просто никогда и не любил?

0

6

Свернутый текст

5. Luisana S. Rey/Луисана София Рэй
http://www.imageup.ru/img38/kinopoisk758313.png
Внешность: Leighton Meester

Главный редактор глянцевого журнала, а так же модный обозреватель последних новинок. Отлично разбирается в моде и легко прогнозирует будущие тенденции. В свободное время пишет небольшие рассказы (мечтает когда-нибудь издать собственную книгу) и ходит по магазинам, без которых не представляет свою жизнь. Также жить не может без своей лучшей подруги.

|занята

0

7

Свернутый текст

6. Vanessa Quincy/Ванесса Куинси
http://www.imageup.ru/img38/kinopoisk758323.png
Внешность: Blake Lively

Штатный фотограф "Fashion Collection", занимается всеми основными фотосессиями и фотоработами. Ни один выпуск журнала не обходится без ее работ. Влюблена в свою работу, а своему фотоаппарату вообще присвоила человеческое имя - Оскар. Лучшая подруга Александры, зачастую помогает ей советами с новым выпуском журнала. Любит покой и тишину, ненавидит когда ее отвлекают от работы. Довольно самокритична.

|занята

0

8

7. Alexandra Margarita (Alex) Russo/Александра Маргарита (Алекс) Руссо
http://www.imageup.ru/img94/selenagomez763587.png
Внешность: Selena Gomez

Алекс — девочка-подросток, независимая, но легкомысленная. Привыкла, что весь мир с самого рождения вертится вокруг нее. К учебе относится легкомысленно, потому что знает - у нее уже все в шоколаде. Живет по соседству с Уайнрайтами - другой влиятельной семьей в Статен-Айлэнде, но дружественных отношений с ними не имеет; скорее - наоборот. В настоящее время занимается музыкой.

0

9

8. Jennifer Murphy/Дженнифер Мерфи
http://www.imageup.ru/img94/rachel-mcadams763588.png
Внешность: Rachel McAdams

Известная фигуристка. Оставила спортивную карьеру после травмы, и теперь работает моделью. Яркая, запоминающаяся внешность с большими голубыми глазами и широкой белоснежной улыбкой привлекают к ней контракт за контрактом, но девушка все равно скучает по спорту. Подумывает в будущем открыть школу фигурного катания для детей.

0


Вы здесь » New York city: two bodies of one soul » Наши акции » Акция №3 «They live in luxury. Staten Island©»